您的位置:首页 >新闻视野>学校快讯> 详细内容

平湖市稚川实验中学2019年新生电脑派位结果

作者:平湖市稚川实验中学 来源:本站原创 发布时间:2019-04-30 浏览次数: 【字体:


    2019年4月30日上午,在平湖市教育局、平湖市公证处、学校相关人员的共同参与下,对进入我校2019年电脑派位的600名学生进行了电脑派位,共派位产生189名七年级新生,名单如下:
编号姓  名性别毕业小学班级
编号姓  名性别毕业小学班级
1013顾欢畅平师附小601
3073颜培瀚东湖小学607
1017何全轩乍浦小学604
3078韩旭艺术小学602
1035谢震天东湖小学605
3083田泉东湖小学601
1043冯佳瑶艺术小学602
3091金思怿新埭小学606
1045何梦瑶平师附小601
3092王思情实验小学605
1048王邵嘉黄姑实验601
3096陈宇涛实验小学603
1053林一诺实验小学609
3103王若琪实验小学602
1062史陆蔓萁百花小学603
3104葛茗月百花小学601
1064王翊瑶东湖小学607
3107李世嘉平师附小 602
1080王昊平师附小 602
3108朱天芸百花小学603
1093沈范思源艺术小学603
3110吴暄烨实验小学606
1097姜欣蕾林埭小学603
3116冯博韬乍浦小学601
1099于悦实验小学606
3118陆子超东湖小学604
1100施贝尔实验小学606
3132施呈澧平师附小 603
1101徐雯经开实验606
3134金点实验小学601
1102赵晨逸乍浦小学603
3136许悦实验小学608
1105刘羽轩实验小学609
3140高宇飞实验小学606
1112张哲平师附小605
3141祝逸凡实验小学607
1114金圣楠平师附小605
3148徐新奕实验小学601
1118张圣妍新仓小学605
3152严子昂平师附小 602
1123周全天妃小学604
3161王芯瑶百花小学602
1127吴婖稄实验小学603
3163张源实验小学606
1140戴玮玮艺术小学601
3171周澄百花小学603
1141钱乙平师附小602
3172俞欢纯百花小学603
1142唐湘尧乍浦小学601
3177袁铭澜实验小学608
1149苏翔宇天妃小学606
3178芮恩琦平师附小 602
1163马瑞平师附小 604
3189陆逸洋黄姑实验602
1164成刘悦艺术小学603
3192黄甜甜百花小学603
1168朱腾浩林埭小学601
3193金佳媛叔同实验小学603
1173赵卫然实验小学602
3208陶依雯东湖小学607
1177徐顾睿艺术小学602
3218费朱琦祺东湖小学607
1180石思宇东湖小学607
3227陶筠清东湖小学607
1189吕星阳新仓小学605
3232刘晓晓南市学校601
1196朱奕轩实验小学604
3233钟可睿经开实验604
1197夏睿哲百花小学601
3259李娜平师附小 603
1199曹一艺术小学601
4002廖文鑫实验小学606
1209胡忻璇艺术小学603
4013叶语薇平师附小 602
1221吴大声百花小学602
4014顾泽卿实验小学602
1222徐诺实验小学601
4015方晨东湖小学604
1223马天翼百花小学603
4023孙玘实验小学610
1233张亦乐东湖小学603
4029张悦叔同实验小学603
1241马伊琳新仓小学605
4036丰烨东湖小学606
2007何涛天妃小学602
4043魏诗妍东湖小学605
2010张唯依东湖小学602
4048孔嘉宾当湖小学601
2013魏晨平师附小 603
4052高璟睿实验小学608
2019戴奕圆黄姑实验606
4058吴俊叔同实验小学603
2021李刘畅艺术小学603
4071郭宇航平师附小 603
2024顾雨俊天妃小学606
4073倪佳怡天妃小学601
2029王陈磊叔同实验小学602
4076黄溢鑫黄姑实验601
2033顾天宇黄姑实验604
4079胡泽锐乍浦小学604
2034王诗雨乍浦小学602
4081徐屹诚实验小学601
2038林伟煌经开实验603
4086徐依诺黄姑实验601
2043丁明宇杭师大乍浦实验603
4087陈诺乍浦小学603
2044钱瑞天妃小学606
4094蒋欣妍百花小学603
2048郑诗涵实验小学608
4099张彦百花小学603
2051许一曦东湖小学606
4105蒋奕平师附小 601
2052龚施屹艺术小学602
4107唐欣妍艺术小学602
2074陈崇浩平师附小 604
4111徐享实验小学601
2078倪嘉鸿乍浦小学603
4126陈佳佳天妃小学603
2081干佳希平师附小 604
4128赵子宸艺术小学601
2085于乐叔同实验小学601
4129吴广平师附小 604
2086周欣怡天妃小学605
4141朱欣媛经开实验606
2099谢灵东湖小学606
4145戈晨希东湖小学603
2107胡靖雯林埭小学603
4155郭成烨艺术小学603
2119刘有恒当湖小学603
4161陶元九平师附小 605
2121瞿奕艺术小学602
5001姚思诗乍浦小学601
2126马义男东湖小学607
5004余江俊杭师大乍浦学校602
2128陆王鑫东湖小学607
5008包涵乍浦小学601
2140赵俊一平师附小 601
5009林思甜乍浦小学601
2142王艳玲天妃小学602
5010沈嘉仪乍浦小学602
2150沈以豪实验小学604
5013俞思辰经开实验603
2155李昀泽乍浦小学603
5015杜宣艺术小学603
2161盖诗涵实验小学609
5018顾逸珺实验小学610
2174金凯平师附小 604
5036谭鑫平师附小 601
2177朱曹昊铖东湖小学604
5041冯奕培实验小学605
2185丁思语叔同实验小学601
5049蒋帅东湖小学603
2187朱天怡东湖小学603
5053陈婷实验小学607
2201费震实验小学601
5061张淘然平师附小 603
2206包璿乍浦小学601
5075顾星宇平师附小 605
2211陆金宁平师附小 605
5080张洲硕实验小学607
3002陈轩东湖小学602
5081高宇轩经开实验603
3016阮喆轩艺术小学601
5100陆奕晨平师附小 604
3018蔚斌经开实验605
5101彭慧新埭小学605
3021屠轶成实验小学607
5116金蒧实验小学610
3024徐嘉琦新仓小学603
5119姚知易东湖小学605
3031卢宇岩乍浦小学602
5121黄子炎乍浦小学603
3040唐锦元实验小学605
5124盛天愉乍浦小学603
3051周莹乍浦小学603
5126张乐天艺术小学601
3053高凌涵实验小学601
5131顾辛哲艺术小学602
3054徐翊萱实验小学609
5136张敏慧平师附小 601
3057杨嘉楠实验小学610
5137顾嘉时平师附小 601
3058陆梦瑶平师附小 603
5142汤书涵实验小学608
3064高雅百花小学601
5150胡晨阳东湖小学601
3072沈伊艺平师附小 601
5153彭致燕实验小学601






5154郭珏萱当湖小学601


【打印正文】